P/2021 TR81 (Lemmon) является короткопериодической кометой. Движется по проградной орбите, совершая один оборот вокруг Солнца примерно за 26,00 земных года.
Последний раз комета приближалась к Солнцу 3 апреля 2022 года и прошла на расстоянии 219 миллионов километров от него. Вернется в 2048 году.
На данный момент комета P/2021 TR81 (Lemmon) находится на расстоянии 1 456 миллионов километров от Солнца и 1 553 миллиона километров от Земли. Движется по созведию Змееносец.
На графике показано изменение яркости кометы P/2021 TR81 (Lemmon) за год до и год после прохождения перигелия, ее элонгация, а также оценка яркости по фактическим наблюдениям астрономами-любителями и обсерваториями (если таковые имеются). Черная вертикальная пунктирная линия отмечает момент перигелия, серая – текущую дату.