P/2021 V2 (Fuls) является короткопериодической кометой. Движется по проградной орбите, совершая один оборот вокруг Солнца примерно за 27,20 земных года.
Последний раз комета приближалась к Солнцу 22 января 2023 года и прошла на расстоянии 523 миллиона километров от него. Вернется в 2050 году.
На данный момент комета P/2021 V2 (Fuls) находится на расстоянии 1 049 миллионов километров от Солнца и 1 150 миллионов километров от Земли. Движется по созведию Весы.
В таблице представлены расчетные сближения кометы P/2021 V2 (Fuls) с Землей и другими планетами Солнечной системы на расстояние менее 150 миллионов километров. Охватываемый период – с 1900 по 2100 год.
На графике показано изменение яркости кометы P/2021 V2 (Fuls) за год до и год после прохождения перигелия, ее элонгация, а также оценка яркости по фактическим наблюдениям астрономами-любителями и обсерваториями (если таковые имеются). Черная вертикальная пунктирная линия отмечает момент перигелия, серая – текущую дату.